РЕЛАКС

Здесь можно пообщаться на любые темы.

РЕЛАКС

Сообщение Феникс » 20 окт 2009, 12:27

:D Всем привет.
Хотелось бы поговорить на тему : Как начинается утро трейдера, Какие упражнения выполнять, чтобы повысить тонус во время работы. Хорошо, если всё хорошо, а вот когда ловишь "лося" . Да и когда хорошо не мешало бы размяться.
Психология занимает ведущее положение в работе, а её так иногда не хватает. По-первой столько нервов потратишь. Даже на демо-счёте , пусть он не настоящий, но всё равно когда уходишь в минус, появляются не хорошие мысли, что что-то не досчитал, не до анализировал и т.п. Конечно любая система может подвести.
Способы, такие как выпивка не подходят :lol:
Феникс
Новичок

Re: РЕЛАКС

Сообщение intermen » 23 окт 2009, 15:03

Вы уже наполовину трейдер, если:

1. Проходя мимо обменника автоматически смотрите курс валют и высчитываете “спрэд”.
2. Видя на канторе курсы евро и доллара к национальной валюте хотя бы раз пересчитали курс евро к доллару через национальную валюты, сравнили с котировками на Форекс и подумали о том, что в канторах бессовестно врут.
3. Набирая номер телефона приятеля, пытаетесь вспомнить свой логин и кодовое слово.
4. Пропустили хотя бы одну важную встречу, потому что она назначалась по местному времени, а Вы пришли по времени МТ.
5. Удвоили демо-счет и начали присматриваться к рекламе автомобилей.
6. С удовольствием рассказываете не только о своих успехах, но и о провалах.
7. Настроили канал евро-ньюс на своем телевизоре в первой десятке.
8. Забегаете в магазин и просите у продавца взвесить Вам 1 лот апельсинов.
9. Совершая покупку в супер-маркете, ищете на ценниках 2 цены: ask и bid.
intermen
Новичок

Сообщение intermen » 26 окт 2009, 16:56

:D
Вложения
51eb55fef102.jpg
51eb55fef102.jpg (51.26 КБ) Просмотров: 5589
intermen
Новичок

Сообщение intermen » 27 окт 2009, 10:12

Печальный трейдер сидит за столиком в баре и задумчиво глядит в рюмку. В бар заходит верзила, подходит к его столику и нагло выпивает его рюмку с виски.

Трейдер поднимает несчастные глаза и говорит верзиле:
- Ну зачем ты выпил мою выпивку, ну зачем???!!!

Верзила немного смущенно отвечает:
- Когда у меня будут деньги я куплю тебе новую, да ты не расстраивайся...

- Как мне не расстраиваться? Все мои акции обвалились, я еду в банк и узнаю там, что он обанкротился, а когда я выхожу из здания банка, то еще и вижу что мою машину угнали!

А сейчас ты выпил мой ЯД и я вообще не знаю что теперь делать...
intermen
Новичок

Сообщение Феникс » 27 окт 2009, 15:11

:D :D :D
Феникс
Новичок

Сообщение Феникс » 27 окт 2009, 15:22

Работаю по советам, по стратегиям, по интуиции. Выходит, что пипсую. Разрабатываю свою стратегию и нахожу в этом отраду. Всегда приятно , если сам сделаешь что-то :). а если ещё и денег заработать, вдвойне приятней. Ну а если и другие на этом смогут заработать, то чувствуешь такое счастье и умиротворение. К сожалению входит хорошо, а выходит не очень. Но буду стараться!!!
Гуляю в свободное время по лесу, дышу воздухом и свободой. Рисую разворотные фигуры и фигуры продолжения. Помогает общение со всеми вами!!! ;)
Феникс
Новичок

Сообщение intermen » 27 окт 2009, 16:47

Надоело следить за рынком???? Сделка идет все время не в ту сторону??? Двигай сам весь рынок в том направлении, в котором захочешь!!!!
Заходи по ссылке и почувствуй себя настоящим маркет мейкером!!!!

http://www.andyfoulds.co.uk/amusement/economists.htm
intermen
Новичок

Сообщение intermen » 28 окт 2009, 08:49

Классическая ситуация:
Муж в командировке, жена кувыркается с любовником. Ну и муж внезапно из этой самой командировки возвращается... Жена впопыхах прячет любовника за штору. Муж входит в комнату, видит голые ступни и строго так, кивая головой на штору:
- Это что такое???
- Ну... дорогой..., - замямлила жена - помнишь мы с тобой в прошлом году в отпуск собирались, а у тебя денег не было? Я ведь где-то нашла!
- Я это помню! Я у тебя спрашиваю ЧТО ЭТО ТАКОЕ???
- Ну... дорогой... помнишь я шубку новую хотела, а у тебя денег не было? Я ведь где-то нашла!
- Да помню я! Но я у тебя спрашиваю ЧТО ЭТО ТАКОЕ???
- Ну... дорогой... помнишь ты машину новую хотел, а денег не хватало? Я ведь где-то нашла!!!
- Да все это я прекрасно помню!!! Я у тебя спрашиваю ПОЧЕМУ КОРМИЛЕЦ БЕЗ ТАПОК СТОИТ???
:lol: :lol: :lol:
intermen
Новичок

Сообщение intermen » 28 окт 2009, 08:54

:D
Вложения
.jpg
.jpg (23.11 КБ) Просмотров: 5560
intermen
Новичок